1. Настоящее имя: Курт Вагнер
2. Прозвище:Телепорт
3. Рейтинг:большой
4. Внешность:О, я прекрасен. Замечательный мужчина, покрытый синей короткой шерстью (кстати на ощупь я весьма приятен, да-да), увы, телосложение у меня не мего крутое, да и до Слона мне, как до Японии пешком, хотя пешком я не очень люблю ходить. Так...серьезно.
Не высокий, жилистый паренек, с виду довольно может и хрупкий, но сила есть, да. Черты лица приятные (прекрасные), в наличии имеется хвост, рогов пока нет, надеюсь и не будет. Так же имеются небольшие физические отклонения, например то, что на руках всего по три пальца и глаза бесцветные. Но благодаря чудо-часикам от профессора могу быть и обычным подростком, но это только на первый взгляд, на ощупь я все равно пушистый.
5. Сторона (без нейтрала!):Люди-Х или добра, как вам угодно.
6. Суперспособности/навыки:Телепортатор
7. Биография:Сын Мистик. В совсем раннем детстве имел несчастье побывать в лапах Магнето, который ставил над ним ген-эксперименты, затем его мать Мистик, выкрала ребенка, предварительно обозвав Магенто "монтсром", но увы, далеко убежать не успела, да и ребенка не уберегла. Уронила. С моста. Затем Курта подобрали добрые самаритяне, не смутившиеся его необычно мягко говоря внешнего вида. Долгое время Курт рос у них, но не находил доброго отклика у окружавших его людей. В итоге был отправлен в Институт Икс, где был принят в семью.
8. Связь с нами:409512530-аська
9. Как нашел нас:в инете
10. Какой хочешь статус:у него синдром бога